Inicio » Te interesa » Directorio

Te interesa

Directorio

Ayuntamiento de Utrera

Responsable de la entidad: Francisco Jiménez Morales

Persona de contacto: Amparo Isabel Gallardo Gómez

Dirección: Plaza de Gibaxa nº 1

 Teléfono: 954860050   Fax: 955861915 

E-mail: utrera@utrera.org

Abastos y Mercados

Responsable de la entidad: Francisco Joaquín Serrano Díaz

Persona de contacto: Antonio López Avila

Dirección: Trasera Antiguo Mercado de Abastos - Locales Polígono El Tinte

 Teléfono: 955862223 

E-mail: abastos@utrera.org

Agricultura

Responsable de la entidad: Juan Bocanegra Serrano

Persona de contacto: Fernando Salas Toro

Dirección: C/ Mercedes Vázquez Montado La Simona S/N

 Teléfono: 955866014   Fax: 955866011 

E-mail: agricultura@utrera.org

Bienestar Social

Responsable de la entidad: Maria Dolores Pascual González

Persona de contacto: José María Barrera Cabañas

Dirección: C/ Catalina de Perea nº 32

 Teléfono: 955867854   Fax: 955867940 

E-mail: ssociales@utrera.org

Cementerio

Responsable de la entidad: Francisco Joaquín Serrano Díaz

Persona de contacto: Juan Antonio Rodríguez Barrera

Dirección: Ctra. Utrera-Los Palacios Km.1

 Teléfono: 955861960   Fax: 955861960 

E-mail: cementerio@utrera.org

Consumo

Responsable de la entidad: Francisco Joaquín Serrano Díaz

Persona de contacto: Francisco Begines Troncoso

Dirección: Plaza de los Ríos, S/N

 Teléfono: 955860096   Fax: 955864314 

E-mail: consumo@utrera.org

Cultura

Responsable de la entidad: Francisco Joaquín Serrano Díaz

Persona de contacto: Rafael Arciniega Vela

Dirección: C/ Rodrigo Caro nº 3

 Teléfono: 955860931   Fax: 955862056 

E-mail: cultura@utrera.org

Deportes

Responsable de la entidad: José Antonio López León

Persona de contacto: Juan Palma Rodríguez

Dirección: C/ Cristóbal Colón nº 28 B

 Teléfono: 955866016   Fax: 955861368 

E-mail: deportes@utrera.org

Desarrollo Económico y Empleo

Responsable de la entidad: Diego Ramos Vázquez

Persona de contacto: PRODUSA

Dirección: C/ Veracruz nº 72

 Teléfono: 954864911   Fax: 955860247 

E-mail: produsa@produsa.es

Educación

Responsable de la entidad: Maria José García Arroyo

Persona de contacto: Mercedes Vázquez Alcántara

Dirección: C/ Virgen de Consolación nº 3

 Teléfono: 955862192   Fax: 954861345 

E-mail: educacion@utrera.org

Primera Anterior 1 2 3 4 Siguiente Última
Volver

Aviso: El Ayuntamiento de Utrera no es responsable del mal uso que los usuarios realicen de los contenidos de su sitio web y se reserva el derecho de actualizar, modificar, conservar, eliminar, o impedir el acceso a cualquier contenido que aparezca en el mismo o de cerrarlo sin previo aviso.